Конкурсы

Викторина "Я познаю мир с 1 - 4 класс"

 
 
Изображение пользователя Туйаара Семенова
Re: Викторина "Я познаю мир с 1 - 4 класс"
от Туйаара Семенова - Четверг, 14 Май 2020, 12:18
 

Дорогие участники,

представляем итоги викторины!

 

 

Победители:

 

1 класс 

 

1 место - Захарова Айыына,  педагог - Балбахова Д.В.

 

1 место – Ефремов Владимир, педагог - Балбахова Д.В.

 

2 место - Васильев Сандал, педагог - Иванова Л.С.

 

2 место - Цыренов Марат, педагог - Николаева А.М.

 

2 место - Свинобоев Ким, педагог - Наумова К.Н.

 

2 место - Слепцов Алексей, педагог - Наумова К.Н.

 

3 место - Олесов Евгений, педагог - Балбахова Д.В.

 

 

 

2 класс

 

1 место - Алексеева Амилия, педагог - Яковлева С.М.

 

1 место - Жиркова Айталина, педагог - Балбахова Д.В.

 

2 место - Стручков Саша, педагог - Балбахова Д.В.

 

2 место - Рожин Владимир, педагог - Протодьяконова Л.В.

 

2 место - Кондратьев Данил, педагог - Наумова К.Н.

 

2 место - Капитонов Марат, педагог - Иванова Л.С.

 

2 место - Хачатрян Карен, педагог - Христофорова А.С.

 

2 место - Коледин Максим, педагог - Балбахова Д.В.

 

3 место - Фомина Ирина, педагог - Балбахова Д.В.

 

3 место - Федоров Алексей, педагог - Протодьяконова Л.В.

 

3 место - Осипов Арсен, педагог - Потапова Л.Н.

 

3 место - Верёвкин Алгыстаан, педагог - Николаева А.М.

 

3 место – Иванов Саир, педагог - Балбахова Д.В.

 

 

 

3 класс

 

1 место - Варфоломеева Дарина, педагог - Потапова Л.Н.

 

1 место - Слободчиков Булат, педагог - Балбахова Д.В.

 

2 место - Ярослав Лыткин, педагог - Балбахова Д.В.

 

2 место - Турантаева Сайаана, педагог - Иванова Л.С.

 

2 место - Слепцов Алексей, педагог - Наумова К.Н.

 

2 место - Алексеев Андриан, педагог - Балбахова Д.В.

 

2 место - Попова Виктория, педагог - Балбахова Д.В.

 

2 место - Бибиков Богдан, педагог - Балбахова Д.В.

 

3 место - Негнюров Арсен, педагог - Лотова С.Н.

 

3 место - Аргунов Эдуард, педагог - Антипина А.Д.

 

3 место -  Саина Скрыбыкина, педагог - Протодьяконова Л.В.

 

3 место - Сергеев Эрчим, педагог - Михайлова А.А.

 

3 место - Юсупов Руслан, педагог - Михайлова А.А.

 

3 место - Винокуров Вася, педагог - Балбахова Д.В.

 

3 место - Данилов Алгыс, педагог - Иванова Л.С.

 

 

 

4 класс

 

1 место - Калининский Вадим, педагог - Николаева А.М. 

 

1 место - Попов Мирослав, педагог - Балбахова М.В.

 

1 место - Попов Андрей, педагог - Яковлева С.М.

 

1 место - Сухарев Константин, педагог - Балбахова Д.В.

 

1 место - Бурнашова Туйаара, педагог - Николаева А.М.

 

1 место - Игнатьева Виолла, педагог - Наумова К.Н.

 

1 место - Цой Эллина, педагог - Антипина А.Д.

 

1 место - Баишева Илона, педагог - Балбахова Д.В.

 

2 место - Кычкина Кюннэй, педагог - Трещинская А.А.

 

2 место - Хаметов Тимур, педагог - Семенова Т.Н.

 

2 место - Тараховсая Камилла, педагог - Монастырева Т.В.

 

3 место - Захаров Ариан, педагог - Михайлова А.А.

 

3 место - Саввинов Миша, педагог - Антипина А.Д.

 

3 место - Тарасов Эльдар, педагог - Потапова Л.Н.

 

3 место - Черкашина Анна, педагог - Иванова Л.С.

Благодарим всех за активное участие!

До новых встреч!