Конкурсы

Олимпиада для обучающихся по истории с 5-11 класс

 
 
Изображение пользователя Диана Балбахова
Олимпиада для обучающихся по истории с 5-11 класс
от Диана Балбахова - Вторник, 28 Апрель 2020, 12:11
 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Олимпиады по истории

среди обучающихся 5-11 классов.

 

  1. Общее положение

1.1 Основными целями и задачами олимпиады являются:

- развитие познавательной активности учащихся;

- внесение разнообразия в учебную программу занятий;

- совершенствования и расширения знаний по истории России и мира;

- развитие у обучающихся интереса к научно-исследовательской деятельности;

- выявление у обучающихся знаний по географии и истории, а также определение лучших среди школьников.

1.2 В олимпиаде принимают участие обучающиеся АУ ДПО «ИНТ РС(Я)» с 5 по 11 класс.

  1. Организация и порядок проведения олимпиады

2.1 Олимпиада проводится дистанционно с 28 апреля по 12 мая 2020 года.

2.2 Олимпиада представляет собой тестовые задания для 3 –х параллелей: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.

  1. Подведение итогов олимпиады

3.1 Победители и призеры определяются из числа участников после завершения олимпиады.

3.2 В олимпиаде предусмотрены следующие варианты наград: I, II, III места в каждой параллели. Все участники награждаются сертификатами об участии, призеры – дипломами.

Олимпиада по истории ВОВ 5-6 класс

Олимпиада по истории ВОВ 7-8 класс

Олимпиада по истории ВОВ 9-11 класс

 

 
Изображение пользователя Туйаара Семенова
Re: Олимпиада для обучающихся по истории с 5-11 класс
от Туйаара Семенова - Четверг, 14 Май 2020, 12:25
 

Дорогие участники!

Представляем итоги Олимпиады,

посвященной Великой Отечественной войне

 

Победители:

 

Среди 5-6 классов:

 

1 место - Павлов Айаал, педагог - Яковлева С.М.

 

2 место - Буденко Тимофей, педагог - Иванова Л.С.

 

3 место - Назарлиев Николай, педагог - Наумова К.Н.

 

Среди 7-8 классов:

 

1 место - Лаврушкина К, педагог - Монастырева Т.В.

 

2 место - Егоров Тимофей, педагог - Антипина А.Д.

 

3 место - Павлова Диана, педагог - Егорова А.П.

 

Среди 9-11 классов:

 

1 место -  Томский Айаал, педагог - Николаева С.А.

 

2 место - Никонов Вадим, педагог - Семенова Т.Н.

 

3 место - Коркин Альберт, педагог - Григорьева Т.А.

 

Спасибо за активное участие!