Конкурсы

Кулинарный поединок

 
 
Изображение пользователя Туйаара Семенова
Re: Кулинарный поединок
от Туйаара Семенова - Четверг, 14 Май 2020, 11:57
 

Дорогие участники конкурса "Кулинарный поединок"!

Мы очень рады  активному участию

и с радостью представляем вам победителей!

Все  работы очень интересные, оригинальные,

с  красивой  подачей блюд.

 

Начальное звено

 

Гран-приТарасов Эльдар, 4 кл.  Блюдо «Ароматный пирог».

Педагог - Потапова Л.Н.

1 место - Хачатрян Карен, 2 кл. Блюдо «Профитроли с вареной сгущенкой».

Педагог -Христофорова А.С.

2  место - Варфоломеева Дарина, 4 кл. Блюдо "Торт от Дарины".

Педагог - Потапова Л.Н.

3 место - Петрова Сарыада, 4 кл. Блюдо «Блины с малиновым вареньем».

Педагог - Потапова Л.Н.

3 место - Костромин Аман, 4 кл. Блюдо  «Пирожное "Вупи".

Педагог - Слепцова Н.Е.

Похвальная грамота - Бибиков Богдан, 3 кл. Блюдо "Фруктовый салат".  

Педагог - Игнатьева Д.А.

 

Среднее звено

 

Гран–приСамченко Владимир, 8 кл. Блюдо «РЫБНЫЕ КОТЛЕТЫ».   

Педагог - Петрова Т.И

Гран-при - Кулябина Юлия, 5 кл. Блюдо Торт "Победный".

 Педагог - Антипина А.Д.

1 место - Павлов Айаал, 6 кл. Блюдо «Кексы на сгущенке и вафли».

 Педагог - Яковлева С.М.

1 местоПавлова Алена, 6 кл.  Блюдо «Суши».

 Педагог - Потапова Л.Н.

1 место - Яковлева Амалия, 6 кл. Блюдо «Восточная лепешка».

Педагог - Николаева С.А.

2 место - Никитин Айсен, 8 кл. Блюдо «Домашний бисквит».

 Педагог - Игнатьева М.Т.

2 место - Попова Элеонора,6 кл. Блюдо « Сладкий десерт».

 Педагог - Потапова Л.Н.

3 местоДьячковский Леонид, 6 кл. Блюдо «Медовый торт».

 Педагог - Потапова Л.Н.

3 место - Ломачинская Миланна, 6 кл. Блюдо «Хрустящий десерт».

 Педагог -  Слепцова Н.Е.

Похвальная грамота - Олесов Иннокентий, 6 кл. Блюдо "Сахалыы алаадьы".

Педагог - Игнатьева Д. А.

Похвальная грамота - Калачев Кирилл, 7 кл. Блюдо «Слоеные рулетики».

Педагог -  Григорьева Т.А.

Похвальная грамота - Иванова Кюнняй 5 кл. Блюдо "Мой быстрый завтрак""My fast breakfast".

 Педагог - Николаева В.С.

 

Старшее звено

 

Гран-при - Ефимова Анна, 9 кл. Блюдо «Кексы «Салют Победы»».

 Педагог - Трещинская А.А.

1 место Михайлова Александра, 11 кл. Блюдо «Домашний бисквит».

 Педагог -  Потапова Л.Н.

2 место - Семенова Нарыйаана, 9 кл. Блюдо «Хачапури "Лодочка"».

 Педагог - Лотова С.Н.

3 местоКатанова Светлана, 10 кл. Блюдо «Крендель "Таллинский».

 Педагог - Григорьева Т.А.

 

Выражаем огромную благодарность за активное участие наших обучающихся, родителей, педагогов!