Конкурсы

Конкурс "Открытка Ветерану"

 
 
Изображение пользователя Туйаара Семенова
Re: Конкурс "Открытка Ветерану"
от Туйаара Семенова - Четверг, 14 Май 2020, 12:06
 

Дорогие друзья,

рады представить итоги конкурса

"Открытка Ветерану"

Победители:

Среди 1 - 4 классов:

Номинация «Рисунок»

1 место - Генаева Виктория, 3кл., педагог - Протодьяконова Л.В.

1 место - Габышев Айаал, 4кл., педагог - Михайлова А.А.

2 место - Кипреев Артем, 4 кл., педагог - Семенова Т.Н.

2 место - Хатылаев Дархан, 1кл., педагог - Потапова Л.Н.

3 место - Тарасов Эльдар, 4кл., педагог - Игнатьева М.Т.

3 место - Попов Мирослав, 4 кл., педагог - Балбахова М.В.

 

Номинация «Цифровой рисунок»

1 место - Варфоломеева Дарина, 3 кл., педагог - Потапова Л.Н.

2 место - Слепцов Алексей, 3 кл., педагог - Михайлова А.А.

3 место - Слепцов Николай, 3 кл., педагог - Балбахова И.Д.

 

Номинация «Аппликация»

1 место - Рожин Владимир, 2 кл., педагог - Протодьяконова Л.В.

1 место - Васильев Сандал, 2 кл., педагог - Иванова Л.С.

1 место - Хаметов Тимур, 4 кл., педагог - Семенова Т.Н.

2 место - Хачатрян Карен, 2 кл., педагог - Христофорова А.С.

2 место - Слепцов Алексей, 4 кл., педагог - Наумова К.Н.

2 место - Варламова Аина, 1 кл., педагог - Христофорова А.С.

3 место - Алексеева Амилия, 2 кл., педагог - Яковлева С.М.

3 место - Васильева Чэмэлиинэ, 2кл., педагог - Михайлова А.А.

 

Номинация «Открытка из пластилина»

1 место - Бибиков Богдан, 3 кл., педагог - Игнатьева Д.А.

2 место - Шалесный Дмитрий, 4 кл., педагог - Семенова Т.Н.

 Победители:

Среди 5 - 8 классов:

Номинация «Рисунок»

Гран - при - Еремеев Виктор, 5 кл., педагог - Протодьяконова Л.В.

1 место - Гопина Елизавета, 5 кл., педагог - Слепцова Н.Е.

1 место - Гуляева Туйаарыма, 5 кл., педагог - Николаева В.С.

1 место - Бамбурова Полина, 6 кл., педагог - Лотова С.Н.

2 место - Никитина Нарыйаана, 5 кл., педагог - Михайлова А.А.

3 место - Лузин Максим, 8 кл., педагог - Игнатьева М.Т.

Номинация «Цифровой рисунок»

1 место - Николаев Алексей, 7 кл., педагог - Христофорова А.С.

2 место - Афанасьев Богдан, 6 кл., педагог - Игнатьева Д.А.

3 место - Кюдякова Мичия, 6 кл., педагог - Христофорова А.С.

Номинация «Аппликация»

1 место - Готовцева Лена, 5 кл., педагог - Яковлева С.М., Протодьяконова Л.В.

1 место - Калачев Кирилл, 7 кл., педагог - Наумова К.Н.

2 место - Софронов Олег, 7 кл., педагог - Игнатьева Д.А.

2 место - Павлов Кирилл, 7 кл., педагог - Игнатьева Д.А.

3 место - Петров Сандал, 6 кл., педагог - Игнатьева Д.А.

3 место - Баишева Татьяна, 5 кл., педагог - Егорова А.П.

Номинация «Открытка в технике «вышивания», «выжигания», пластилина»

1 место - Генаев Владимир, 5 кл., педагог - Протодьяконова Л.В.

1 место - Васильев Кэскил, 6 кл., педагог - Потапова Л.Н.

1 место - Иванов Айсен, 8 кл., педагог - Семенова Т.Н.

1 место - Павлова Диана, 8 кл., педагог - Николаева С.А.

1 место - Лозовая Алина, 8 кл., педагог - Петрова Т.И.

1 место - Павлов Айаал, 6 кл., педагог - Николаева С.А.

 Победители:

Среди 9 - 11 классов:

Номинация «Рисунок»

Гран - при - Васильев Мичил, 11 кл., педагог - Лотова С.Н.

1 место - Аммосова Уруйдана, 9 кл., педагог - Николаева С.А.

2 место - Винокурова Ангелина, 11 кл., педагог - Николаева С.А.

3 место - Капацин Алексей, 9 кл., педагог - Лотова С.Н.

3 место - Сергин Арчылаан, 9 кл., педагог - Лотова С.Н.

Номинация «Аппликация»

1 место - Лаврова Александра, 11 кл., педагог - Егорова А.П.

2 место - Иванов Александр, 9 кл., педагог - Григорьева Т.А.

2 место - Герасимов Данил, 10 кл., педагог - Михайлова А.А

3 место -. Анисимов Эльдар, 9 кл., педагог - Лотова С.Н.

3 место - Бенчик Владимир, 9кл., педагог - Лотова С.Н.

3 место - Яковлев Никита, 10 кл., педагог - Игнатьева Д.А.

Большое спасибо за активное участие!