Конкурсы

Олимпиада по информатике 2020

 
 
Изображение пользователя Алена Николаева
Re: Олимпиада по информатике 2020
от Алена Николаева - Пятница, 21 Февраль 2020, 12:49
 

 

Результаты дистанционной олимпиады по информатике

 

 

Среди 1-4 классов: 61 участник

 

1 место - Стручков Александр, 2 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17 

1 место - Кипреев Артем, 4 класс, педагоги Уварова К.А., Семенова Т.Н. 17 / 17 

1 место - Свинобоев Ким, 3 класс, педагог Седалищева А.А. 17 / 17 

1 место - Яковлев Айаал, 5 класс, педагог Уварова К.А. 17 / 17 

1 место - Олесов Евгений, 1 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17 

1 место - Калининский Вадим, 4 класс, педагог Николаева А. М. 17 / 17 

1 место - Коледин Максим, 2 класс, педагоги Балбахова Д.В., Уварова К.А. 17 / 17 

1 место - Копырин Антон (Фтизиатрия), 3 класс, педагог Трещинская А.А. 17 / 17 

1 место - Васильев Сандал, 2 класс, педагог Иванова Л.С. 17 / 17 

1 место - Толстоухов Трофим, 3 класс, педагог Уварова К.А. 17 / 17

1 место - Макеева Виктория, 3 класс, педагог Уварова К.А. 17 / 17

1 место - Алексеев Андриан, 3 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17    

1 место - Иванов Саир, 2 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

1 место - Сухарев Константин, 4 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17 

1 место - Догоюсова Аделина, 4 класс, педагоги Балбахова Д.В., Уварова К.А. 17 / 17 

1 место - Игнатьева Виолла, 4 класс, педагог Наумова К.Н. 17 / 17 

1 место - Лыткин Ярослав, 3 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

1 место - Дягилева Дарина, 1 класс, педагог Яковлева С.М. 17 / 17 

1 место - Егорова Сандаара, 1 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

1 место - Саперов Мирон, 2 класс, педагог Протодьяконова Л.В. 17 / 17

1 место - Ефремов Владимир, 1 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

1 место - Иванов Мартан, 1 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

1 место - Новгородова Тиана, 3 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

1 место - Винокуров Василий, 3 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

1 место - Фомина Ирина, 2 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

1 место - Прокопьев Эдуард, 4 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

1 место - Уварова Айталина, 1 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

1 место - Семенова Далаана, 3 класс, педагог Балбахова Д.В. 17 / 17

 

2 место - Соловонюк Алина, 1 класс, педагог Уварова К.А. 15 / 17

2 место - Романов Платон, 2 класс, педагог Николаева А.М. 15 / 17

2 место - Неустроева Эмма-Илгэйээнэ, 2 класс, педагог Балбахова Д.В. 15 / 17

2 место - Винокуров Айдын , 3 класс, педагог Николаева А.М. 15 / 17

2 место - Ковальский Михаил, 1 класс, педагог Уварова К.А. 15 / 17

 

3 место - Яковлева Яна, 3 класс, педагог Потапова Л.Н. 14 / 17

3 место - Веревкин Алгыстаан, 3 класс, педагог Николаева А.М.  14 / 17

 

Среди 5-8 классов: 48 участников

 

1 место - Коржова Елизавета, 7 класс, педагог Монастырева Т.В. 19 / 19 

1 место - Савина Елизавета, 6 класс, педагог Монастырева Т.В. 19 / 19 

1 место - Павлов Айаал, 6 класс, педагог Яковлева С.М. 19 / 19 

1 место - Калачев Кирилл, 7 класс, педагог Григорьева Т.А. 19 / 19 

 

2 место - Саввина Дарина (Фтизиатрия), 7 класс, педагог Петрова А.В. 17 / 19 

2 место - Готовцева Лена, 5 класс, педагог Протодьяконова Л.В. 16,5 / 19

2 место - Спиридонова Тамара, 7 класс, педагог Григорьева Т.А. 16,5 / 19

2 место - Гаджимурадова Разият, 8 класс, педагог Антипина А.Д. 16 / 19

 

3 место - Гаврильев Максим, 8 класс, педагог Трещинская А.А. 15,5 / 19

3 место - Бутенко Тимофей, 6 класс, педагог Иванова Л.С. 15 / 19

3 место - Иванов Арылхан, 5 класс, педагог Яковлева С.М. 15 / 19

3 место - Слепцов Семен, 5 класс, педагог Протодьяконова Л.В. 14 / 19

3 место - Спиридонова Яна, 6 класс, педагог Яковлева С.М. 14 / 19

 

Среди 9-11 классов: 19 участников

 

1 место - Шидловский Николай, 9 класс, педагог Антипина А.Д. 19 / 19 

 

2 место - Олесов Валентин, 11 класс, педагог Григорьева Т.А. 17 / 19 

 

3 место - Журавлёв Даниил, 9 класс, педагог Игнатьева Д.А. 15 / 19 

 

 

 

 

 

 

Благодарим за участие!