Конкурсы

Конкурс "Мой LEGO"

 
 
Изображение пользователя Прокопий Боескоров
Re: Конкурс "Мой LEGO"
от Прокопий Боескоров - Пятница, 21 Февраль 2020, 13:46
 

Итоги конкурса "Мой LEGO"

Среди учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Номинация «Лего-техника»:

1 место - Кондратьев Данил 2 класс, педагог Михайлова А.А.; Васильев Сандал 2 класс, педагог Иванова Л.С.

2 место - Свинобоев Ким 3 класс, педагог Наумова К.Н.

3 место - Варламова Аина 1 класс, педагог Христофорова А.С.; Винокуров Айдын 3 класс, педагог Николаева А.М.; Канаев Коля 4 класс, педагог Яковлева С.М.; Коледин Максим 2 класс, педагог Уварова К.А.

Номинация «Лего-животные»:

1 место - Слепцова Александра 3 класс, педагог Христофорова А.С

2 место - Бибиков Богдан 3 класс, педагог Игнатьева Д.А.

Номинация «Лего-дом»:

1 место - Васильева Чэмэлиинэ 2 класс, педагог Михайлова А.А.

2 место - Иванов Саир 2 класс, педагог Балбахова Д.В.; Тарасов Эльдар 4 класс, педагог Потапова Л.Н.

3 место - Макеева Виктория 3 класс, педагог Уварова К.А.; Уварова Айталина 1 класс, педагог Михайлова А.А.; Яковлева Яна 3 класс, педагог Наумова К.Н.

Номинация «Лего-трансформер»:

1 место - Рожин Владимир 2 класс, педагог Уварова К.А.

2 место - Ефремов Валентин 1 класс, педагог Уварова К.А.

3 место - Кипреев Артем 4 класс, педагог Уварова К.А.

Среди учащихся среднего звена (5-7 кл.)

Номинация «Лего-техника»:

1 место - Калачев Кирилл 7 класс, педагог Наумова К.Н.

2 место - Николаев Ньургун 6 класс, педагог Наумова К.Н.

3 место - Лазарев Владимир 7 класс, педагог Михайлова А.А.

Номинация «Лего-животные»:

1 место - Санников Виктор 6 класс, педагог Антипина А.Д.

Номинация «Лего-дом»:

1 место - Васильев Кэскил 6 класс, педагог Лотова С.Н.

2 место - Готовцева Елена 5 класс, педагог Протодьяконова Л.В.; Еремеев Витя 5 класс, педагог Протодьяконова Л.В.

3 место - Кюдякова Мичия 6 класс, педагог Христофорова А.С..; Петров Сандал 6 класс, педагог Наумова К.Н.

Номинация «Лего-трансформер»:

1 место - Жакун Богдан 5 класс, педагог Михайлова А.А

 

Среди учащихся старшего звена (8-11 кл.)

Номинация «Лего-техника»:

1 место Олег Ша-За 8 класс, педагог Петрова Т.И.

2 место Леонид Крутиков 8 класс, педагог Боескоров П.Т.

3 место Владимир Бенчик 9 класс, педагог Лотова С.Н.

Номинация «Лего-животные»:

1 место - Максим Солдатов 8 класс, педагог Семенова Т.Н.

Номинация «Лего-дом»:

1 место - Алексеев Айаал 8 класс, педагог Михайлова А.А.

2 место - Анисимова Эльдара 9 класс, педагог Лотова С.Н.

3 место - Зорин Иван   8 класс, педагог Наумова К.Н.

Номинация «Лего-трансформер»:

1 место Катанова Светлана 10 класс, педагог Лотова С.Н.

 

 

Поздравляем всех победителей!!!