Конкурсы

Олимпиада по английскому языку

 
 
Изображение пользователя Анастасия Антипина
Олимпиада по английскому языку
от Анастасия Антипина - Вторник, 28 Январь 2020, 17:38
 

Ссылка на Олимпиаду по английскому языку для начальных классов https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSduLiPB_B4Z469aGhj_62LFVFrBRrnDrUzq4XrRpmznP96now/viewform

Ссылка на Олимпиаду по английскому языку для 5 класса https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeeA7dwmbCCCzmLfVEERKfB3PsXCcLjseg-f2wFzy2qWpZzBw/viewform

Ссылка на Олимпиаду по английскому языку для 6 класса https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSccXv8PPGYPj7tB3sLhaSpj3hGQUuAguXkvLqKQCONzjZ3Qjg/viewform

Ссылка на Олимпиаду по английскому языку для 7-9 классов https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexGNzE1c44KiDvOU8PxC11o40YGTcDzRn0-ARM1p4GFQ_UqA/viewform

Ссылка на Олимпиаду по английскому языку для 10-11 классов https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScg74W-burRX7NrzFBJ-XsFZUY7rDzp1Q8oQJ5KW_wuQlWF2A/viewform

Желаем удачи!

 

 
Изображение пользователя Анастасия Антипина
Re: Олимпиада по английскому языку
от Анастасия Антипина - Пятница, 7 Февраль 2020, 17:23
 

Итоги олимпиады по английскому языку 

 

Начальные классы (27 участников): 

1 место (26 баллов из 26): 

  • Петухов Алексей, 3 класс (Иванова Л.С)

  • Веревкин Алгыстан, 2 класс (Николаева А.М.)

  • Цой Эллина, 4 класс (Антипина А.Д.)

  • Николаева Таисия, 3 класс (Иванова Л.С)

  • Решетникова Сати, 4 класс (Иванова Л.С)

  • Докторова Рада, 3 класс (Григорьев В.Н.)

 

2 место (25 баллов из 26): 

  • Романов Арылхан (Протодьяконова Л.В.)

  • Тараховская Камилла, 4 класс (Монастырева Т.В.)

  • Кондратьев Данил, 2 класс (Михайлова А.А.)

 

3 место (24 балла из 26): 

  • Данилов Алгыс, 3 класс (Иванова Л.С)

  • Васильев Сандал (Иванова Л.С)

  • Яковлев Вячеслав, 3 класс (Иванова Л.С)

  • Бурнашова Туйаара, 4 класс  (Николаева А.М.)

  • Федоров Алексей, 2 класс (Протодьяконова Л.В.)

 

5 класс (7 участников)

1 место (24 балла из 25) Кычкина Кюннэй (Трещинская А.А.)

2 место (23 б.) Бельтеев Александр (Иванова Л.С)

3 место (22 б.) Пономарев Леонид (Николаева А.М.)

6 класс (14 участников)

1 место (32 балла из 32) Савина Елизавета (Монастырева Т.В.)

2 место (30 б.) Афанасьев Богдан (Трещинская А.А.)

2 место (30 б.) Петров Сандал (Игнатьева Д.А.)

3 место (29 б.) Васильева Анжела (Антипина А.Д.)

7-9 классы (29 участников)

1 место (34 балла из 34) Коржова Елизавета, 7 класс (Монастырева Т.В.)

1 место (34 балла из 34) Карамзин Айаал, 8 класс (Монастырева Т.В.)

2 место (33 б.) Сафонов Владислав, 8 класс (Монастырева Т.В.)

2 место (33 б.) Хартасова Нарыйаана, 9 класс (Монастырева Т.В.)

3 место (32 б.) Калачев Кирилл (Наумова К.Н.)

3 место (32 б.) Шидловский Николай, 9 класс (Антипина А.Д.)

3 место (32 б.) Смертин Илья,  9 класс (Монастырева Т.В.)

3 место (32 б.) Ефремова Василина (Монастырева Т.В.)

3 место (32 б.) Гаврильев Максим, 8 класс (Трещинская А.А.)

10 -11 классы (10 участников)

1 место (36 баллов из 38) Львова Ванесса, 11 класс (Семенова Т.Н.)

2 место (34 б.) Олесов Валентин, 11 класс (Григорьева Т.А.)

3 место (33 б.) Оллонова Сахая, 11 класс (Борисова О.Д.)

Поздравляем!