Конкурсы

Положение творческого конкурса "Королевская семья Великобритании"

 
 
Изображение пользователя Туйаара Монастырева
Re: Положение творческого конкурса "Королевская семья Великобритании"
от Туйаара Монастырева - Пятница, 7 Февраль 2020, 18:20
 

                                        Дорогие ребята, уважаемые педагоги!

 

Победители конкурса «Королевская семья Великобритании»:

 

Номинация «Видеоролик»:

        I место – Тимофеева Сайаана, 8 класс, педагог Николаева С.А.

         II место – Аммосова Уруйдаана, 9 класс, педагог Николаева С.А.

         III место – Семенова Нарыйаана, 9 класс, Лотова С.Н.

 

Номинация “Поделка”:

         Гран-При – Готовцева Лена, 5 класс, педагог Яковлева С.М.

         I место – Тихонова Чэмэлиинэ, 6 класс, педагог Петрова А.В.

         II место – Васильева Александра, 5 класс, педагог Семенова Т.Н.

         III место – Егорова Ира, Саввина Дарина, 7 класс, ФТ,

педагог Петрова А.В.

 

Номинация “Презентация”:

         I место – Тарасов Эльдар, 4 класс, педагог Потапова Л.Н.

         II место – Фомина Саша, 5 класс, Протодьяконова Л.В.

         III место – Григорьев Эльдар, 4 класс, педагог Михайлова А.А.

 

 

 

Номинация «Компьютерный рисунок

Среди учащихся начальных классов:

 

I место – Слепцов Алексей, 3 класс, педагог Наумова К.Н.

II место – Черкашина Аня, 4 класс, педагог Иванова Л.С.

III место – Варфоломеева Дарина, 3 класс, педагог Потапова Л.Н.

 

Среди учащихся среднего звена:

 

I место – Алексеев Алексей, 7 класс, педагог Слепцова Н.Е.

II место – Савина Елизавета, 6 класс, педагог Монастырева Т.В.

III место – Тихонова Чэмэлиинэ, 6 класс, педагог Петрова А.В.

 

Среди учащихся старшего звена:

 

I место – Сафонов Владислав, 8 класс, педагог Монастырева Т.В.

II место –Потапов Айтал, 9 класс, педагог Наумова К.Н.

 

Номинация «Рисунок

Среди учащихся начальных классов:

 

I место –Васильев Сандал, 2 класс, педагог Иванова Л.С.

II место – Слепцова Мила, 1 класс, педагог Потапова Л.Н.

III место –Баишева Илона, 4 класс, педагог Михайлова А.А.

 

Среди учащихся среднего звена:

 

I место –Иванова Вика, 6 класс, педагог Иванова Л.С.

II место –Гуляева Туйаарыма, 5 класс, педагог Николаева В.С.

 

Среди учащихся старшего звена:

 

I место – Тищенко Анна, 9 класс, педагог Слепцова Н.Е.

II место –Винокурова Ангелина, 11 класс, педагог Николаева С.А.

II место –Хартасова Нарыйаана, 8 класс, педагог Монастырева Т.В.

III место –Владимирова Ульяна, 10 класс, педагог Христофорова

III место – Сергин Арчылаан, 9 класс, педагог Лотова С.Н.