Конкурсы

Олимпиада по математике 1-11 класс

 
 
Изображение пользователя Александра Егорова
Re: Олимпиада по математике 1-11 класс
от Александра Егорова - Среда, 27 Ноябрь 2019, 18:12
 

Дорогие ребята, уважаемые педагоги!

Подведены итоги дистанционной олимпиады по математике.

Победители:

1-2 классы (22б)

1 место - Васильев Сандал, г.Якутск, Иванова Л.С., (22 б)

1 место - Стрекаловский Сандал, Намский улус, Протодьяконова Л.В., (22 б)

1 место - Стручков Саша, Абыйский улус, Балбахова Д.В., (22 б)

1 место - Коледин Максим, г.Якутск, Балбахова Д.В., (22 б)

1 место - Иванов Саир, Вилюйский улус, Балбахова Д.В., (22 б)

1 место - Федоров Мирослав, Среднеколымский улус, Балбахова Д.В., (22 б)

1 место - Фомина Ирина, Мегино-Кангаласский улус, Балбахова Д.В., (22 б)

1 место - Ефремов Петя, г.Якутск, Балбахова Д.В., (22 б)

2 место - Ефремов Володя, г.Якутск, Балбахова Д.В., (20 б)

3 место -Романов Платон, Хангаласский улус, Николаева А.М., (19 б)

3-4 классы (22б)

1 место - Попова Вика, г.Якутск, Балбахова Д.В., (22 б)

1 место - Макеева Вика, Усть-Алданский улус, Балбахова Д.В., (22 б)

1 место - Новгородова Тиана, Момский улус, Балбахова Д.В., (22 б)

1 место - Слободчиков Булат, Мегино-Кангаласский улус, Балбахова Д.В., ((22 б)

1 место - Баишева Илона, Намский улус, Балбахова Д.В., (22 б)

1 место - Тарасов Эльдар, г. Среднеколымск, Потапова Л.Н., (22 б)

2 место - Сухарев Костя, Усть-Нера, Балбахова Д.В., (21 б)

3 место - Хаметов Тимур, Оймяконский улус, Лотова С.Н., (20 б)

5 класс (15б)

1 место - Яковлев Айаал, Балбахова Д.В., (15 б)

1 место - Готовцева Лена, Протодьяконова Е.В., (15 б)

1 место - Сыромятников Никита, Слепцова Н.Е., (15 б)

2 место - Шевчук Виктория, Слепцова Н.Е., (12 б)

2 место - Матвеева Надежда, Слепцова Н.Е., (12 б)

2 место - Афанасьев Богдан, Трещинская А.А., (12 б)

3 место - Алексеев Гаврил, Петрова Т.И., (10 б)

6 класс (15б)

1 место - Семенов Эрхан, Егорова А.П., (14 б)

2 место - Яковлева Амалия, Егорова А.П., (13 б)

2 место - Бутенко Тимофей, Федорова М.В., (13 б)

3 место - Афанасьев Семен, Протодьяконова Л.В., (12 б)

7 класс (20б)

1 место - Коржова Елизавета, Монастырева Т.В., (19 б)

2 место - Калачев Кирилл, Наумова К.Н., (18 б)

3 место - Спиридонов Любомир, Егорова А.П., (13 б)

8 класс (15б)

1 место - Сафонов Владислав, г.Мирный, Монастырева Т.В., (12 б)

2 место - Скакунова Маша, Хангаласский улус, Егорова А.П., (10 б)

3 место - Солдатов Максим, г.Алдан, Слепцова Н.Е., (9 б)

9 класс (15б)

1 место - Егоров Альберт, Кобяйский улус, Гоголева М.Е., (14 б)

1 место - Шидловский Николай, г.Нерюнрги, Антипина А.Д., (14 б)

2 место - Бочкарева Анжела, Усть-Алданский улус, Гоголева М.Е., (13 б)

2 место - Федоров Михаил, г.Нерюнгри, Гоголева М.Е., (13 б)

3 место - Попова Василина, г.Якутск, Гоголева М.Е., (12 б)

10 класс (30 б)

1 место - Большакова Кира, Таттинский улус, Лотова С.Н., (22 б)

2 место - Ермолаева Алеся, г.Якутск, Гоголева М.Е., (18 б)

11 класс (30 б)

1 место - Аммосов Вадим, г.Якутск, Гоголева М.Е., (28 б)

2 место - Оллонова Сахая, Усть-Алданский улус, Борисова О.Д., (27 б)

3 место - Олесов Валентин, Момский улус, Григорьева Т.А., (21 б)


Поздравляем всех победителей! Благодарим всех за активное участие!