Конкурсы

Олимпиада по русскому языку 1-11 класс

 
 
Изображение пользователя Саргылана Николаева
Re: Олимпиада по русскому языку 1-11 класс
от Саргылана Николаева - Четверг, 7 Ноябрь 2019, 10:17
 

Дорогие ребята, уважаемые педагоги!

Подведены итоги дистанционной олимпиады по русскому языку для учащихся начальных, средних и старших классов. 

Победители:

Учащиеся 1-4 классов:

1 место- Фомина Ирина, 2 класс, Балбахова Д.В.

1 место- Свинобоев Ким, 3 класс, Наумова К.Н.

1 место- Гаврильев Герасим, 4 класс, Игнатьева Н.Н.

1 место- Данилов Айсен, 2 класс, Уварова К.А.

1 место- Кондратьев Данил,2 класс, Михайлова А.А.

1 место- Баишева Настилена, 2 класс, Михайлова А.А.

1 место- Бурнашова Туйаара, 4 класс, Николаева А.М.

1 место- Хаметов Тимур, 4 класс, Лотова С.Н.

1 место- Самсонов Юрий, 3 класс, Потапова Л.Н.

2 место- Сухарев Констанстантин, 4 класс, Уварова К.А.

2 место- Кипреев Артем, 4 класс, Уварова К.А.

2 место- Петрова Сарыада, 3 класс, Уварова К.А.

2 место- Иванов Максим, 4 класс, Протодьяконова Л.В.

2 место- Слепцов Алексей, 3 класс, Михайлова А.А.

2 место- Свинобоев Петр, 3 класс, Борисова Я.Н.

3 место-Татаринова Луиза, 2 класс, Михайлова А.А.

3 место- Фёдоров Алёша, 2 класс, Уварова К.А.

3 место-Капитонов Марат, 4 класс, Иванова Л.С.

3 место- Егорова Сандаара, 1 класс, Уварова К.А.

3 место- Черепанов Гедеон, 3 класс, Михайлова А.А.

3 место- Костромин Аман, 4 класс, Протодьяконова Л.В.

3 место- Хачатрян Карен, 2 класс, Балбахова И.Д.

 

Учащиеся 5-8 классов:

1 место-Готовцева Лена, 5 класс, Яковлева С.М.

1 место-Саввина Дарина, 7 класс, Петрова А.В.

1 место-Лазарев Владимир, 7 класс, Михайлова А.А.

2 место-Сафонов Владислав, 7 класс, Монастырева Т.В.

2 место-Коржова Елизавета, 7 класс, Монастырева Т.В.

2 место-Смертин Илья, 8 класс, Монастырева Т.В.

2 место-Спиридонова Тамара, 7 класс, Григорьева Т.А.

2 место-Афанасьева Арианна, 8 класс,

2 место- Никонов Вадим, 8 класс, Потапова Л.Н.

2 место-Савина Елизавета, 6 класс, Монастырева Т.В.

2 место-Слепцов Семен, 5 класс, Протодьяконова Л.В.

3 место-Веревкина Нарыйаана, 6 класс, Антипина А.Д.

3 место-Фомина Саина, 5 класс, Протодьяконова Л.В.

3 место- Солдатов Максим, 8 класс, Слепцова Н.Е.

3 место- Гопина Елизавета, 5 класс, Слепцова Н.Е.

3 место- Скрябин Никита, 7 класс, Михайлова А.А.

3 место- Павлова Дианна, 8 класс, Николаева С.А.

 

Учащиеся 9-11 классов:

1 место-Климов Егор, 11 класс, Григорьева Т.А.

1 место-Бочурова Ирина, 11 класс, Григорьева Т.А.

1 место-Яковлев Денис,9 класс, Петрова А.В.

1 место-Васильева Туйаара, 11 класс, Николаева С.А.

1 место-Корякина Анна, 10 класс, Григорьева Т.А.

1 место-Мышенков Вадим, 11 класс, Николаева С.А.

2 место-Катанова Света, 10 класс, Григорьева Т.А.

2 место-Сидоров Вячеслав, 10 класс, Семенова Т.Н.

2 место-Оллонова Сахаайа, 11 класс, Сабарайкина С.М.

3 место-Семенова Наталья, 10 класс, Федорова М.В.

3 место-Ефимов Александр, 9 класс, Петрова А.В.

3 место-Васильев Николай, 11 класс, Петрова А.В.

3 место-Курлыкина Анастасия, 11 класс, Борисова О.Д.

3 место-Майоров Виктор, 11 класс, Григорьева Т.А.

3 место-Захарова Валерия, 9 класс, Егорова А.П.

 

 

Поздравляем всех победителей!

Благодарим всех за активное участие!